千葉県柏市【増尾レッドスターズ】オフィシャルページ

試合結果

試合結果  Sチーム  

日時 内容 対戦相手等/会場・場所 得点 勝敗
2019-12-01
14:00~
公式戦 【新Sチーム】カリフ大会第1戦 【新Sチーム】柏ボーイング
花野井小
5-4
2019-11-30
14:00~
公式戦 【新Sチーム】カリフ大会第2戦 【新Sチーム】五香メッツ
松飛台第二小
5-4
2019-11-30
9:30〜
公式戦 酒井根大会決勝戦 新柏ツインズ
名戸ケ谷グランド
3-8
2019-11-16
14:00
練習試合 【新Sチーム】光フェニックス
酒井根西小学校
22-2
2019-11-10
14:15
練習試合 【新Sチーム】柏ドリームス
増尾西小学校
7-1
2019-11-03
14:00~
公式戦 小金原近隣大会A戦 にしくぼフェニックス
増西小
9-1
2019-11-03
10:00
公式戦 【新Sチーム】カリフ大会 【新Sチーム】初石クーガーズ
増尾西小学校
6-2
2019-11-02
10:00
公式戦 南部大会準決勝 藤心ジャガーズ
宮田島
8-3
2019-10-27
14:00
公式戦 酒井根大会 光フェニックス
酒井根西小学校
7-5
2019-10-26
10:00
練習試合 【新Sチーム】中部ユニオンズ
逆井グランド
5-1
2019-10-20
10:00
公式戦 酒井根大会 柏南ギャランツ
増尾西小
23-3
2019-10-14
10:00~
公式戦 南部秋季大会第2戦 光ケ丘シャークス
増西小
3-2
2019-10-13
13:30
公式戦 酒井根大会 沼南ファイヤーズ
高柳小学校
5-1
2019-09-29
14:00
公式戦 酒井根大会 高柳サンダース
増尾西小学校
8-7
2019-09-28
10:00
公式戦 小金原近隣大会 根木内ヤングスターズ
小金原公園
3-9
2019-09-23
14:00~
公式戦 南部秋季大会第1戦 四小地区少年野球クラブ
富勢運動場A面
14-7
2019-09-22
10:00~
公式戦 酒井根秋季大会 加賀シャトルズ
増西小
15-2
2019-09-15
14:00
練習試合 柏ビクトリーエース
高柳西小学校
4-3
2019-09-14
10:30~
公式戦 酒井根秋季大会 アトミックバッファローズ
名戸ケ谷小
17-0
2019-09-08
14:00
公式戦 小金原近隣大会 八柱サンジュニアーズ
増尾西小
11-7
2019-09-07
14:30
公式戦 酒井根大会 新柏ツインズ5
増尾西小
13-5
2019-09-01
14:00
公式戦 柏市秋季大会 高野台ジャガーズ
柏ビレッジ
2-7
2019-08-31
12:30
公式戦 柏市秋季大会 柏リアノス
柏の葉公園野球場
23-4
2019-08-24
14:30
練習試合 向小金ファイターズ
逆井グランド
11-1
2019-08-18
10:00
公式戦 小金原近隣大会A戦 松戸スラッガーズ
増尾西小
20-3
2019-08-04
14:00
公式戦 YCリーグ 浦安リトルべアーズ
高州球場
29-0
2019-07-27
14:30
公式戦 小金原近隣大会A戦 新柏ツインズ
増尾西小学校
11-7
2019-07-20
14:00
公式戦 小金原近隣大会A戦 八木南クラブ
八木南小学校
7-3
2019-07-15
14:00
練習試合 柏ドリームス
逆井小学校
8-7
2019-07-13
9:30
練習試合 柏市女子選抜
逆井グランド
11-5
2019-06-16
10:00~
公式戦 酒井根春季大会第7戦 柏南ギャランツ
増西小
25-6
2019-06-08
10:00
公式戦 YCリーグ 西海ドラゴンズ
4-13
2019-06-02
10:00~
公式戦 南部大会 加賀シャトルズ
中原小
9-2
2019-05-26
14:00~
公式戦 南部夏季大会第2戦 若草
旭小
23-4
2019-05-19
10:00
公式戦 柏市夏季大会 豊上ジュニアーズ
柏ビレッジ
0-7
2019-05-18
14:00
公式戦 南部夏季大会第1戦 藤心ジャガーズ
宮田島グランド
2-7
2019-05-11
10:00
公式戦 酒井根春季大会第6戦 新柏ホワイトキャップス
逆井グランド
11-6
2019-05-06
14:30
公式戦 柏市夏季大会 松葉NC
富勢D面
15-5
2019-05-05
14:00
練習試合 セントラルパークス
新松戸南小学校
6-16
2019-04-29
11:00
練習試合 江戸川台フェニックス
鶴奉グランド
3-24
2019-04-27
10:30
公式戦 酒井根春季大会第5戦 酒井根東グリーンズ
酒井根小学校
2-3
2019-04-20
10:00
公式戦 YCリーグ 流山ホークス
増尾西小学校
2-12
2019-04-14
14:15
練習試合 初石クーガーズ
トーハン初石グランド
5-4
2019-04-13
14:00
公式戦 酒井根大会 豊四季イーグルス
逆井グランド
7-4
2019-04-07
14:00
公式戦 酒井根大会 加賀シャトルズ
増尾西小学校
6-7
2019-04-06
10:30
公式戦 酒井根大会 高柳サンダース
手賀の丘運動場
5-6
2019-03-31
10:00〜
練習試合 柏ドリームス
逆井小学校
1-1 引分
2019-03-30
11:00
公式戦 柏市春季大会 松葉NC
冨勢運動場
2-3
2019-03-24
10:30
公式戦 酒井根大会① アトミックバッファローズ
柏第三小学校
20-1
2019-03-24
14:00
練習試合 南流ファイターズ
南流山中央公園
6-7
2019-03-21
13:30
公式戦 YC6年リーグ 牧の原ジュニアーズ
増尾西小学校
8-4
2019-03-17
11:00
公式戦 YC6年 キングファイターズ
増尾西小学校
2-8
2019-03-16
10:00
公式戦 YC6年リーグ 海神スパローズ
高瀬町運動広場大人面
1-9
2019-02-23
12:45〜
公式戦 柏市新人戦 千代田ファイターズ
富勢運動場
2-13
2019-02-17
①10:30~ ②13:30~
練習試合 湖北フレンズ
湖北小
2-5
2019-02-16
10:00〜
練習試合 新栄ファイヤーズ
土南部小学校
4-13
2019-02-03
13:30〜
練習試合 サンスパッツ
増尾西小学校
7-16
2019-01-19
13:30
公式戦 小金原近隣大会 木刈ファイターズ
小倉台小学校
5-7
2019-01-14
10:00
練習試合 流山マリーンズ
増尾西小学校
10-3
2019-01-13
13:30〜
練習試合 光フェニックス
酒井根西小学校
7-11

最新の更新 RSS  Valid XHTML 1.0 Transitional