千葉県柏市【増尾レッドスターズ】オフィシャルページ

試合結果

試合結果  Sチーム  

日時 内容 対戦相手等/会場・場所 得点 勝敗
2018-12-09
14:00〜
公式戦 【新Sチーム】小金原近隣大会 【新Sチーム】松戸KSカージナルス
増尾西小学校
10-12
2018-12-08
14:00〜
公式戦 【新Sチーム】カリフ大会 【新Sチーム】南流ファイターズ
南流山中央公園
5-1
2018-12-08
9:00~
公式戦 田中浩康カップ準決勝 高野台ジャガーズ
手賀の丘野球場
2-5
2018-12-08
11:30~
公式戦 田中浩康カップ3位決定戦 新栄ファイヤーズ
田中浩康球場
1-0
2018-12-02
13:30〜
公式戦 【新Sチーム】カリフ大会 【新Sチーム】北柏スーパーナイン
富勢小学校
2-4
2018-12-02
11:30~
公式戦 田中浩康カップ2回戦 豊四季イーグルス
田中浩康球場
8-0
2018-12-02
14:00~
公式戦 田中浩康カップ3回戦 光ヶ丘シャークス
田中浩康球場
6-4
2018-12-01
11:00~
公式戦 田中浩康カップ開会式&1回戦 泉ドラゴンズ
柏西原中
7-1
2018-12-01
10:00〜
練習試合 【新Sチーム】市川南スパローズ
増尾西小学校
3-4
2018-12-01
12:00~
練習試合 【4年以下】市川南スパローズ
増尾西小学校
2-6
2018-11-25
10:00〜
公式戦 【新Sチーム】カリフ大会 【新Sチーム】ありんこアントス
増尾西小学校
18-5
2018-11-24
12:00~
公式戦 酒井根秋季大会決勝 光ヶ丘シャークス
宮田島運動場
2-3
2018-11-23
13:30〜
練習試合 【新Sチーム】松葉NC
松葉1小
8-9
2018-11-18
10:00〜
公式戦 【新Sチーム】カリフ大会兼小金原近隣 【新Sチーム】布佐スパイダース
浅間グランド(我孫子)
3-3 引分
2018-11-18
14:00~
公式戦 酒井根秋季大会第7戦 柏ビクトリー
柏8小
22-2
2018-11-18
10:00~
公式戦 小金原近隣大会A戦第7戦 牧の原ジュニアーズ
牧野原小学校
2-3
2018-11-04
15:00~
公式戦 南部秋季大会決勝 柏ドリームス
宮田島運動場
3-1
2018-10-28
10:00~
公式戦 酒井根秋季大会第6戦 GBC流山
増尾西小
25-0
2018-10-27
14:00~
公式戦 小金原近隣大会A戦第6戦 小金原ビクトリー
貝の花小
5-4
2018-10-21
13:30~
公式戦 酒井根秋季大会第5戦 柏南ギャランツ
逆井運動場A面
15-3
2018-10-21
9:30~
公式戦 南部秋季大会準決勝 光フェニックス
増尾西小
8-0
2018-10-14
14:00~
公式戦 酒井根秋季大会第4戦 名戸ヶ谷アトミック
名戸ヶ谷小
15-0
2018-10-13
13:30~
公式戦 酒井根秋季大会第3戦 沼南フラワーズ
大津ヶ丘2小
8-5
2018-10-08
14:00~
公式戦 酒井根秋季大会第2戦 高柳サンダース
増尾西小
23-0
2018-10-07
9:00~
公式戦 小金原近隣大会A戦第5戦 常盤平ボーイズ
江戸川河川敷
6-2
2018-10-07
14:00~
練習試合 キングファイターズ
増尾西小
6-5
2018-10-06
10:15~
公式戦 南部秋季大会2回戦 若草
逆井運動場A面
9-1
2018-09-24
15:00~
公式戦 柏市秋季大会3回戦 光ヶ丘シャークス
宮田島運動場
3-4
2018-09-23
10:00~
公式戦 酒井根秋季大会第1戦 藤心ジャガーズ
藤心小
5-3
2018-09-17
10:00~
公式戦 柏市秋季大会2回戦 高柳サンダース
柏ビレッジ
9-4
2018-09-16
10:00~
公式戦 YCリーグ第7戦 桜木ライオンズ
桜木グランド
8-1
2018-09-16
12:30~
練習試合 桜木ライオンズ
桜木グランド【5年生】
5-9
2018-09-09
14:00~
公式戦 柏市秋季大会1回戦 柏南ギャランツ
宮田島運動場
22-1
2018-09-08
10:00~
公式戦 小金原近隣大会A戦第4戦 柏ボーイング
逆井グランド
18-1
2018-09-02
10:00~
その他 紅白戦 選手vs大人
増尾西小
17-16
2018-09-01
11:30~
練習試合 柏ドリームス
増尾西小
6-3
2018-08-19
14:00~
公式戦 YCリーグ第6戦 北初富セブンスターズ
北初グランド
13-3
2018-08-19
10:00~
公式戦 小金原近隣大会A戦第3戦 ブラックタイガース
我孫子市少年野球場A面
16-2
2018-08-18
8:30~
練習試合 古河セブンバスターズ
増尾西小
15-1
2018-08-04
10:30~
公式戦 小金原近隣大会A戦第2戦 名戸ヶ谷アトミック
名戸ヶ谷小
6-0
2018-08-04
14:00~
練習試合 光ヶ丘シャークス
名戸ヶ谷グランド
6-4
2018-07-29
10:00~
公式戦 南部夏季大会決勝戦 柏ドリームス
宮田島運動場
3-0
2018-07-22
14:00~
公式戦 小金原近隣大会A戦第1戦 清水口ファイターズ
清水口小
10-1
2018-07-22
10:00~
公式戦 南部夏期大会準決勝 光フェニックス
宮田島運動場
8-1
2018-07-14
13:30~
公式戦 酒井根春季大会3位決定戦 酒井根東グリーンズ
酒井根小
8-4
2018-07-08
10:00~
練習試合 高柳サンダース
逆井運動場A面
13-1
2018-06-30
14:00~
公式戦 酒井根春季大会第7戦 ビクトリーエース
増西小
4-4 引分
2018-06-16
13:00~
練習試合 木刈ファイターズ
小倉台小
0-13
2018-06-10
14:00~
公式戦 南部夏期大会 新柏ツインズ
宮田島運動場
11-2
2018-06-09
13:30~
練習試合 五香メッツ
松飛台2小
5-12
2018-06-09
15:15~
練習試合 五香メッツ(5年生中心)
松飛台2小
1-5
2018-06-03
10:00~
公式戦 酒井根春季大会第6戦 沼南フラワーズ
大津ヶ丘第2小
6-6 引分
2018-06-02
13:30~
公式戦 YCリーグ第5戦 西船ウイングス
増西小
2-9
2018-05-27
14:00~
公式戦 酒井根大会第5戦 新柏ツインズ
増西小
5-5 引分
2018-05-19
14:00~
公式戦 YCリーグ第4戦 谷津サザナミ
習志野市袖ヶ浦運動場
6-8
2018-05-13
15:00~
公式戦 YCリーグ第3戦 北方中央野球部
増西小
5-1
2018-05-13
10:30~
練習試合 松葉ニューセラミックス
松葉第1小
5-7
2018-05-12
12:00~
公式戦 柏市夏期大会準々決勝 光ヶ丘シャークス
柏ビレッジ
0-10
2018-05-06
12:00~
公式戦 柏市夏期大会2回戦 光フェニックス
大津ヶ丘運動場
13-4
2018-05-05
15:00~
公式戦 柏市夏期大会1回戦 柏ボーイング
富勢運動場C面
7-1
2018-05-04
13:00~
練習試合 ブラックタイガース
我孫子少年野球場A面
16-3
2018-04-30
10:00~
公式戦 酒井根春季大会第4戦 加賀シャトルズ
中原小
19-4
2018-04-29
10:00~
公式戦 酒井根春季大会第3戦 光フェニックス
酒井根西小
8-4
2018-04-21
10:00~
公式戦 酒井根春季大会第2戦 光ヶ丘シャークスA
増西小
7-3
2018-04-14
14:00~
公式戦 酒井根春季大会第1戦 名戸ヶ谷アトミック
名戸ヶ谷小
20-0
2018-04-07
10:00~
公式戦 柏市春季大会1回戦 高柳サンダース
大津ヶ丘運動場
7-14
2018-04-01
13:30~
公式戦 YCリーグ第2戦 習志野台赤トンボ
増西小
5-8
2018-03-31
13:30~
公式戦 YCリーグ第1戦 キングファイターズ
KSG船橋グランド学童面
3-2
2018-03-24
14:00〜
練習試合 松戸KSカージナルス
金ケ作公園
14-0
2018-03-18
10:00~
練習試合 リトルイーグルス
取手少年グランドB面
2-3
2018-03-17
14:00~
練習試合 セントラルパークス
増西小
4-5
2018-03-11
14:00~
公式戦 全日本学童柏市予選3回戦 豊上ジュニアーズ
柏ビレッジ
1-10
2018-03-04
14:00~
公式戦 全日本学童柏市予選2回戦 vs四小地区少年野球クラブ
大津ヶ丘運動場
4-3
2018-03-03
10:45~
公式戦 全日本学童柏市予選1回戦 藤心ジャガーズ
富勢運動場B面
6-2
2018-02-25
10:00~
練習試合 東深井ボーイズ
増西小
11-3
2018-02-24
13:30~
練習試合 新栄ファイヤーズ
逆井グランド
13-0
2018-02-17
9:30~
練習試合 柏ドリームス①
増西小
9-0
2018-02-17
11:30~
練習試合 柏ドリームス②
増尾西小
5-3
2018-02-12
10:30~
練習試合 前原エイトマン(新6年生)
エイトマングランド
11-2
2018-02-12
13:30~
練習試合 前原エイトマン(新5年生)
エイトマングランド
0-6
2018-02-04
9:30~
練習試合 常盤平ボーイズ①
江戸川河川敷野球場
0-2
2018-02-04
11:15~
練習試合 常盤平ボーイズ②
江戸川河川敷野球場
3-6
2018-02-03
13:30~
練習試合 根木内ヤングスターズ
増西小
13-7
2018-01-28
14:00~
練習試合 豊上ジュニアーズ
増西小
0-13
2018-01-27
10:00~
練習試合 柏ヤンガーズ
逆井グランド
15-4
2018-01-21
13:45~
練習試合 光-GTR
増西小
8-9
2018-01-20
13:00~
公式戦 カリフ大会決勝TM1回戦 流山マリーンズ
野田市江戸川河川敷グランドD面
4-8
2018-01-14
①9:30~②11:15~
練習試合 新柏ツインズ
増西小
10-1

最新の更新 RSS  Valid XHTML 1.0 Transitional